又来买爆米花了,下次自己带材料来加工

03-11 家有儿女 登高望远
熊孩子作业都没写完就急着出来观摩学习人家怎么爆,看到人家自己带的糖油米加工,这一版手工费25,还真别说一晚上钱不少挣呢,十块钱一包,一会会卖掉十几包,成本也不高吧,有手艺哪哪都能吃饭啊

已有0人打赏

已有0人打赏

分享到微信/朋友圈 领红包

每天看看帖,就赚牡丹花,免费好礼立即入手。

打赏
0人赞

推广

部分评论
今日热门
  • 早上好!早

    冰雪飞舞

    24
  • 早安#每天一条昆友圈# #今日份早餐打卡成功 ..

    樱桃小包子

    23
  • 周二愉快! #每天一条昆友圈##6月,你好## ..

    快乐老儒儒-1

    22
  • 来了来了,早上好啊! #每天一条昆友圈##6 ..

    快乐老儒儒-1

    21
  • 早上好!

    冰雪飞舞

    20
  • 大润发快好了#我的2025##每天一条昆友圈#

    湾记豆浆

    19
  • 早安!#我的碎碎念#

    夏晨东

    18
  • 不死心,在水里抓瞎的给拆下来了,过滤棒刷 ..

    鸠羽千夜

    18
精彩推荐
加载更多
精彩活动更多
论坛服务
触屏版 / 电脑版

other
马上开启