UID:898219
UID:1353949
UID:30313
UID:1339470
玉出昆冈:行业潜规则,如果你这样想,用他的袋子22.5一斤,用自己的袋子25一斤,心里就舒坦点!好比房子以后按套内面积卖,是不是单价相对高一点?[表情] (2025-05-30 06:46)
UID:110325
UID:60349
UID:29539
guilaideji:但是APP上的单价比菜场高多了以前按我妈教的 我也带过薄塑料袋去买虾 摊主会很不耐烦的态度 不过这种有利有弊 自己权衡 (2025-05-30 08:13)
′ps、男:看你在哪个APP买,美团的小象超市便宜,蛏子17块钱一斤,30-40个,菜场25一斤,最多20来个所以这种东西就看你平时自己累计的生活基本常识了。APP有优惠券更便宜 (2025-05-30 08:24)
guilaideji:小象没有用过 (2025-05-30 08:47)
′ps、男:没有过前三单等于白给 (2025-05-30 08:54)
赏
我要提现
用微信扫描二维码完成支付
电话:0512-57993030工作日 8:30-17:00在线广告热线:18012662666紧急联系:18888186330